ХК «Ермак» проиграл «Нефтянику» из Альметьевска

Ангарский ХК «Ермак» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги проиграл команде «Нефтяник» из Альметьевска со счетом 3:5.

Хоккеисты

Не прошло и 3-х минут после начала игры, как ангарчане открыли счет. Отличился Александр Архипов. Через 4 минуты он же оформил дубль. Но преимущество в две шайбы до перерыва «Ермак» не удержал. Сначала игрок «Нефтяника» Даниэль Насыбуллин отыграл один гол, затем Алексей Ермолаев сравнял счет.

— Во втором отрезке матча Александр Архипов оформил хет-трик, — сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги. – Но «Нефтянику» вновь удалось сравнять счет. Отличился Руслан Трубкин.

Судьба встречи решилась в третьем периоде. С разницей в одну минуту гости забросили две шайбы. Точные броски нанесли Данил Файзуллин и Владислав Арбузов. Нашим парням поразить ворота «Нефтяника» так и не удалось. В результате обидное поражение ангарчан 3:5.