Иркутские акробаты выиграли кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Иркутские спортсмены выиграли кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили во ДС «Юность».

Спортсменка

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска (Казахстан). Было разыграно 24 комплекта медалей.

57 из них завоевали иркутяне. На втором месте — братчане, в их копилке восемь наград. Третье место у команды Ангарска, у нее шесть медалей.

Лучшими в прыжках на двойном минитрампе стали Дмитрий Андреев и Анна Чернигова, в прыжках на батуте Вероника Котовщикова и Антон Цицарев.

В прыжках на акробатической дорожке лучшими признаны Алексей Гнедов и Анастасия Кравцова.